2020 OEVK Länderpokal im klassischen Kraftdreikampf

2020-08-08, Austria, Dornbirn

Place Lifter Home Sex Age Equip Class Weight Squat Bench Deadlift Total GLP
Women Classic Open
1 Pantea Supanetz Austria F 30 Classic 149.2 374.8 242.5 391.3 1008.6 95.81
2 Ruth Viehauser Austria F 32 Classic 138 330.7 198.4 374.8 903.9 90.07
3 Bianca Schieler F 34 Classic 182.7 385.8 231.5 418.8 1036.1 89.22
4 Barbara Gapp Austria F 39 Classic 123 264.5 148.8 396.8 810.2 87.61
5 Julia Stichenwirth F 22 Classic 125.4 281.1 192.9 330.7 804.7 85.73
6 Jelena Bijelic F 28 Classic 121 259 165.3 330.7 755 82.70
7 Sophia Pilwax Austria F 21 Classic 133.8 292.1 181.8 297.6 771.6 78.49
8 Viktoria Marie Haas F 25 Classic 164 286.6 165.3 308.6 760.6 68.72
9 Jasmin Fritsche F 31 Classic 188 308.6 159.8 319.6 788.1 67.12
10 Kristina Jagersberger F 22 Classic 159.1 253.5 154.3 292.1 699.9 64.20
11 Marina Mäding F 27 Classic 125.2 259 121.2 220.4 600.7 64.09
12 Sophie Steiner F 21 Classic 142.2 225.9 170.8 253.5 650.3 63.59
13 Stefanie Dröxler F 27 Classic 176.1 253.5 132.2 314.1 699.9 61.20
14 Melissa Engel F 34 Classic 137.3 192.9 99.2 281.1 573.2 57.30
15 Sajeh Tavassolie F 32 Classic 180.7 220.4 132.2 275.5 628.3 54.34
16 Sarah Tomaselli F 23 Classic 145.2 198.4 154.3 203.9 556.6 53.72
17 Francesca Palmiotto F 22 Classic 165.5 220.4 126.7 242.5 589.7 53.04
18 Jasmin Prucha F 33 Classic 181.6 209.4 110.2 286.6 606.2 52.33
Men Classic Open
1 René Hofer Austria M 23 Classic 202.6 595.2 369.2 683.4 1647.9 98.36
2 Paul Egger Austria M 22 Classic 197.7 589.7 330.7 677.9 1598.3 96.54
3 Andreas Jandorek Austria M 35 Classic 203.9 567.7 429.9 573.2 1570.8 93.46
4 Ludwig Bachner Austria M 22 Classic 245.8 633.8 385.8 661.4 1681 91.58
5 Andreas Polednak M 31 Classic 201.5 518.1 363.7 644.8 1526.7 91.37
6 John Silva M 30 Classic 180.7 507 314.1 617.3 1438.5 90.88
7 Patrick Oberstolz M 26 Classic 197.9 529.1 336.2 639.3 1504.6 90.83
8 Sascha Westermann M 22 Classic 232.8 545.6 429.9 617.3 1592.8 88.97
9 Julian Franek M 26 Classic 188.5 512.5 314.1 606.2 1433 88.64
10 Christian Klotz Austria M 43 Classic 230.1 551.1 465.1 562.1 1578.5 88.64
11 Jan Simo Austria M 33 Classic 161.6 490.5 281.1 551.1 1322.7 88.52
12 Daniel Rauschenbach Germany M 28 Classic 238.9 573.2 407.8 595.2 1576.3 86.99
13 Dominik Fischer Austria M 17 Classic 196.6 479.5 308.6 573.2 1361.3 82.45
14 Bernd Reitbauer M 26 Classic 204.1 501.5 308.6 551.1 1361.3 80.95
15 Alexander Wöckl M 22 Classic 171.9 446.4 308.6 485 1240.1 80.37
16 Mario Poneder M 25 Classic 206.1 485 330.7 534.6 1350.3 79.92
17 Deniz Topcu M 22 Classic 253.5 573.2 292.1 562.1 1427.5 76.70
18 Martin Hilpert Germany M 24 Classic 172.4 451.9 253.5 479.5 1184.9 76.69
19 Sascha Fischer Switzerland M 28 Classic 199.7 468.4 303.1 496 1267.6 76.19
20 Hansueli Bicker M 41 Classic 181 462.9 286.6 451.9 1201.5 75.86
21 Julian Tschenett M 22 Classic 275.8 540.1 341.7 556.6 1438.5 74.50
22 Dominic Wetekam M 23 Classic 233.4 496 319.6 518.1 1333.8 74.40
23 Philipp Ropele M 26 Classic 198.8 429.9 286.6 518.1 1234.6 74.37
24 Florian Höfinger M 22 Classic 197.1 380.3 220.4 556.6 1157.4 70.03
25 Philipp Kahr M 30 Classic 161.1 358.2 264.5 418.8 1041.6 69.81
26 Elias Mühlbacher M 22 Classic 180.3 341.7 275.5 485 1102.3 69.73
27 Samuel Mair M 20 Classic 223.7 396.8 292.1 529.1 1218 69.31
28 Jakob Haslinger M 23 Classic 159.1 363.7 275.5 385.8 1025.1 69.15
29 Roman Eichenberger Switzerland M 24 Classic 166 374.8 248 418.8 1041.6 68.74
30 Andreas Fiedler Germany M 26 Classic 235 462.9 275.5 485 1223.5 68.04
31 Uwe Kugler M 34 Classic 221.8 418.8 303.1 451.9 1173.9 67.08
32 Bernhard Gutmayer M 18 Classic 161.3 352.7 209.4 407.8 970 64.96
33 Manuel Ried M 18 Classic 208.3 385.8 264.5 451.9 1102.3 64.90
34 Niclas Zettergren M 19 Classic 201.5 325.1 248 457.4 1030.6 61.68
35 Markus Lüchinger M 32 Classic 280.6 396.8 292.1 485 1173.9 60.35
36 Matthias Graziadei M 39 Classic 317.4 418.8 253.5 507 1179.4 57.68
37 Simon Berchtold M 23 Classic 178.1 341.7 187.4 347.2 876.3 55.78