2021 OEVK Länderpokal im klassischen Kraftdreikampf

2021-07-10, Austria, Dornbirn

Place Lifter Home Sex Age Equip Class Weight Squat Bench Deadlift Total GLP
Women Classic Open
1 Pantea Supanetz Austria F 31 Classic 144.4 391.3 242.5 424.4 1058.2 102.49
2 Jana Kamberi Switzerland F 31 Classic 144.4 358.2 176.3 352.7 887.3 85.95
3 Martina Strohmaier F 29 Classic 168.8 336.2 187.4 363.7 887.3 79.06
4 Barbara Gapp Austria F 40 Classic 118.6 275.5 154.3 418.8 848.7 94.49
5 Madeleine Brandstätter F 30 Classic 174.1 319.6 170.8 330.7 821.2 72.16
6 Barbara Plattner F 42 Classic 149.2 303.1 176.3 336.2 815.7 77.48
7 Kristina Jagersberger F 23 Classic 159.1 292.1 181.8 319.6 793.6 72.79
8 Jelena Bijelic F 29 Classic 114.2 264.5 198.4 308.6 771.6 88.67
9 Josefine Haagen F 25 Classic 171 292.1 159.8 319.6 771.6 68.34
10 Anna Sofia Meyer F 26 Classic 162 275.5 143.3 341.7 760.6 69.13
11 Linda Gansner Switzerland F 24 Classic 129.2 253.5 137.8 352.7 744 77.57
12 Sabrina Sitterle F 24 Classic 125.4 225.9 126.7 297.6 650.3 69.29
13 Elisabeth Muhr F 25 Classic 134.4 187.4 132.2 330.7 650.3 65.93
14 Antonia Mattausch F 25 Classic 180.3 237 126.7 286.6 650.3 56.31
15 Lilly Drogies F 31 Classic 188.2 231.5 132.2 286.6 650.3 55.36
16 Melissa Engel F 35 Classic 147.7 214.9 110.2 297.6 622.8 59.52
17 Marina Mäding F 28 Classic 119.2 220.4 104.7 203.9 529.1 58.63
18 Marissa Ikas F 29 Classic 115 176.3 93.7 198.4 468.4 53.48
Men Classic Open
1 Paul Egger Austria M 23 Classic 208.3 578.7 319.6 711 1609.3 94.76
2 John Silva M 31 Classic 180.7 529.1 319.6 644.8 1493.6 94.36
3 Raphael Hauer M 24 Classic 217.8 606.2 380.3 650.3 1636.9 94.34
4 Ludwig Bachner Austria M 23 Classic 249.1 628.3 374.8 683.4 1686.5 91.33
5 Jan Simo Austria M 34 Classic 171.9 507 286.6 606.2 1399.9 90.73
6 Andreas Poldenak M 32 Classic 199.5 507 358.2 628.3 1493.6 89.82
7 Lukas Pöhlmann M 25 Classic 181.6 490.5 303.1 617.3 1410.9 88.92
8 Norbert Majoroš Slovakia M 35 Classic 210.1 551.1 352.7 606.2 1510.1 88.56
9 Raffael Schnell Austria M 19 Classic 177 479.5 319.6 545.6 1344.8 85.87
10 Matteo Brandl M 21 Classic 187.6 534.6 281.1 551.1 1366.8 84.75
11 Tobias Walcher M 25 Classic 182.1 474 314.1 551.1 1339.3 84.30
12 Ivee Sanasinh M 34 Classic 193.3 507 281.1 562.1 1350.3 82.48
13 Lukas Demuth M 24 Classic 256.8 529.1 347.2 666.9 1543.2 82.44
14 Manuel Kisilak M 26 Classic 182.7 485 264.5 551.1 1300.7 81.72
15 Mario Poneder M 26 Classic 213.4 529.1 319.6 551.1 1399.9 81.48
16 Lucas Hügerich Germany M 27 Classic 218.9 540.1 314.1 562.1 1416.4 81.44
17 Bernd Reitbauer M 27 Classic 205 507 308.6 540.1 1355.8 80.46
18 Simon Wörgötter M 26 Classic 204.8 474 303.1 545.6 1322.7 78.53
19 Julian Tschenett M 22 Classic 293.6 584.2 374.8 584.2 1543.2 77.86
20 Hansueli Bicker M 42 Classic 184.3 474 286.6 479.5 1240.1 77.58
21 Marvin Karger M 29 Classic 242.5 496 347.2 551.1 1394.4 76.44
22 Martin Hilpert Germany M 25 Classic 180.1 451.9 253.5 501.5 1207 76.40
23 Jonas Wittwer M 21 Classic 204.3 479.5 275.5 507 1262.1 75.01
24 Andreas Fiedler Germany M 27 Classic 219.5 474 275.5 507 1256.6 72.14
25 Dominik Hau M 27 Classic 156.3 347.2 220.4 462.9 1030.6 70.18
26 Philipp Wirth M 24 Classic 246.9 474 275.5 518.1 1267.6 68.92
27 Uwe Kugler M 35 Classic 230.1 440.9 319.6 457.4 1218 68.40
28 Dominik Just M 34 Classic 152.1 358.2 242.5 385.8 986.5 68.14
29 Andreas Anreiter M 21 Classic 206.1 391.3 248 490.5 1129.8 66.87
30 Jonas Schweiger M 19 Classic 308.4 479.5 352.7 518.1 1350.3 66.79
31 Sebastian Reininger M 23 Classic 204.6 396.8 264.5 429.9 1091.3 64.82
32 Markus Lüchinger M 33 Classic 285.9 424.4 314.1 529.1 1267.6 64.66
DQ Tomas Kijas M 36 Classic 381.4 584.2 330.7